Allpack Group

Offerte einholen

Team

Unser Team freut sich auf Ihren Anruf und steht Ihnen gerne zur Verfügung.

* Mitglied der Geschäftsleitung


Erhard Schöpfer Erhard Schöpfer *
CEO

Telefon +41 61 716 65 65
eschoepfer@allpack.ch

Tanja Schweizer Tanja Schweizer *
Leitung Sales / Marketing

Telefon +41 61 716 66 17
tschweizer@allpack.ch

Armin Ottiger Armin Ottiger *
Leitung Finanz, HR, IT, Adm

Telefon +41 61 716 66 14
aottiger@allpack.ch

Michael Paulisch Michael Paulisch *
Fachtechnik / Leitung Qualitätssicherung

Telefon +41 61 716 66 23
mpaulisch@allpack.ch

Daniel Bernegger Daniel Bernegger *
Leitung Herstellung

Telefon +41 61 716 66 05
dbernegger@allpack.ch

Barbara Kochendörfer Barbara Kochendörfer
HR Fachfrau

Telefon +41 61 716 66 34
bkochendoerfer@allpack.ch

Marnie Hückstädt Marnie Hückstädt
Teamleader Customer Service

Telefon +41 61 716 66 24
mhueckstaedt@allpack.ch

Roland Mühle Roland Mühle
Leitung Produktion

Telefon +41 61 716 66 01
rmuehle@allpack.ch

Andrew Newbold Andrew Newbold
Leitung Technik

Telefon +41 61 716 66 60
anewbold@allpack.ch

Michel Vogel Michel Vogel
Leitung Betriebs- und
Haustechnik
Lager / Logistik

Telefon +41 61 716 66 41
mvogel@allpack.ch

Marc Ermert Marc Ermert
Teamleader Einkauf

Telefon +41 61 716 66 31
mermert@allpack.ch



Allpack Group AG auf einen Blick

Virtueller Rundgang durch unsere Produktionsräume:

Take the tour

Firmenbroschüre als PDF downloaden

Blister Herstellung

Wir verblistern unterschiedliche Produkte wie Kapseln, Tabletten, Dragées, Ampullen, Vials, Spritzen, usw. im Thermo- oder Kaltform- Verfahren und bedrucken die Deckfolie.
weiter lesen

Blister